Станции технического обслуживания G-Energy Service начали бесплатно менять масло в автомобилях скорой помощи в Казахстане

8 мая 2020

«Газпромнефть-смазочные материалы» начала сервисное обслуживание автомобилей скорой помощи в регионах Казахстана с зафиксированными случаями COVID-19. Компания обеспечит бесплатную замену масла в медицинском транспорте на станциях G-Energy Service в Алматы, Петропавловске, Костанае, Семее (Семипалатинск) и еще 7 регионах республики.

Транспортным службам медицинских учреждений предложена удобная схема обслуживания, при которой машины скорой помощи могут заехать на СТО G-Energy Service в удобное время, в том числе между вызовами, достаточно предварительного звонка за несколько минут.

Подбор моторных масел и расходных материалов осуществляется индивидуально под каждый тип двигателя. При выполнении работ на СТО строго соблюдаются санитарно-эпидемиологические требования, проводится обработка помещений и оборудования, специалисты обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты.

G-Energy Service — это совместный проект «Газпром нефти» с малым и средним бизнесом, объединивший компанию, дистрибьюторов и региональные станции техобслуживания для оказания качественного технического сервиса. В работе сервисных станций применяются высокотехнологичные автомобильные масла G-Energy производства «Газпромнефть - смазочные материалы».

СПРАВКА: Сеть фирменных СТО включает 210 станций в 18 странах мира. Ежегодно станции обслуживают порядка 0.5 млн клиентов. Сеть G-Energy Service в Казахстане является для компании крупнейшей за рубежом.